четверг, 16 августа 2012 г.

Лето в "Лесной сказке"

Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Сделаем мир добрее" стартовал в Бийске 10 июля. И наши дети принимали в нем участие. Бурматова Арина, Пак Ксения, Шадрина Маша, Скоркина Наташа и Колмагоров Никита представляли хореографический ансамбль "Фантазия". Было представлено 2 танца - "Лето" и "Розовый рассвет". 
Фестиваль проводится в крае с 2004 года и в этом году проходил на базе оздоровительного лагеря "Лесная сказка". С 7 по 28 июля 2012 года наши дети вместе с воспитателем Янюшиной Екатериной Николаевной и вожатой Арутюнян Татьяной отдыхали в этом лагере. 


Наших детей поместили в 1 отряд, где уже совсем взрослые ребята, но несмотря на разницу в возрасте, все очень сдружились с нашими детьми. Сезон прошел на «Ура!» и расставаться пришлось со слезами на глазах. 

 На фестиваль съехалось более ста участников в возрасте от 7 до 17 лет. Дети показывали зрителям свои творческие номера в различных номинациях – "Художественное чтение", "Хореография", "Вокал", "Изобразительное искусство", "Прикладное искусство", "Танец". Завершился фестиваль гала-концертом 27 июля, где все участники «Фантазии» получили большие мягкие игрушки и сладкие призы.

Понравилось сообщение? Поделись с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.

P.S. Хотите вставить в комментарий картинку? Легко!
Используйте теги [im#]ссылка на изображение[/im]

Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Информер сайтов