понедельник, 30 мая 2016 г.

Конкурс портфолио 2016

Подведены итоги школьного смотра учительских портфолио. Очень приятно, что мое портфолио оценено по достоинству и даже признано образцом для подражания. Работа по переносу и систематизации портфолио в электронный вариант уже мною начата, тем более в скором времени меня ждет аттестация, к которой хочется быть готовой на 100%. А пока - 1 место в конкурсе портфолио и 2 дня отгулов в подарок))
А вот и мое бумажное портфолио:

Понравилось сообщение? Поделись с друзьями:

2 комментария:

  1. Наталья Николаевна, поздравляю с победой в конкурсе. Не могли бы Вы подробнее написать о самом конкурсе, что и как оценивалось, да и зачем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Михайловна, спасибо за поздравления. Конкурс портфолио является у нас в школе традиционным. Портфолио проверяет постоянная комиссия 2 раза в год, т.е. видят некое развитие, доработку. У нас есть официальное Положение, в котором структура портфолио и содержание очень подробно освещены, и позволяют фиксировать, анализировать и оценивать свою работу за период определенный. Оценивалась заполненность разделов. Давались рекомендации, на что еще обратить внимание.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.

P.S. Хотите вставить в комментарий картинку? Легко!
Используйте теги [im#]ссылка на изображение[/im]

Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Информер сайтов